Ремонт завершился в Доме престарелых Измаильского района

Ремонт завершился в Доме престарелых Измаильского района
4 августа 2015 | 09:26 | 0

Ремонтные работы завершились в Измаильском районном территориальном центре социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан, расположенном в поселке Суворово, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Новый линолеум постелили в столовой и двух коридорах. Общая площадь помещений – около 50 квадратных метров.

 

Провести работы удалось благодаря финансовой поддержке благотворительного фонда Урбанского "Придунавье".

 

"Также благотворительный фонд помог нам приобрести переносной напольный вентилятор. Теперь мы используем его в дальних палатах, где нет возможности для доступа свежего воздуха", - отметила заведующая территориальным центром Анастасия Краснова.

 

В Доме престарелых постоянно находятся более 20 пациентов со всех населенных пунктов Измаильского района.

 

В прошлом году руководство центра обратилось за помощью тогда еще к кандидату в народные депутаты Александру Урбанскому. Благодаря ему здесь появился новый мусорный контейнер.

 

"Признаюсь, мы были приятно удивлены, когда на нашу просьбу Благотворительный фонд "Придунавье" откликнулся еще раз, но уже после выборов. Во время недавней рабочей поездки в округ Александра Игоревича мы озвучили ему еще раз наши проблемы. Реагирование произошло практически незамедлительно. Это действительно немыслимый факт, чтобы народный депутат заботился о своих избирателях с таким рвением и после выборов", - подчеркнула А.Краснова.

Всего 0 комментариев

Архив