Девушка, которую на Привозе избил мужчина, попросила милицию закрыть уголовное дело

Девушка, которую на Привозе избил мужчина, попросила милицию закрыть уголовное дело
4 августа 2015 | 12:00 | 1

Милиция, по просьбе пострадавшей, закрыла уголовное производство по факту избиения девушки на рынке "Привоз". Об этом сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

Напомним, 4 июля на Привозе неизвестный мужчина, якобы сотрудник милиции, ударил девушку. По данному факту следователи Приморского райотдела внутренних дел начали уголовное производство по ст.125 Уголовного кодекса Украины – "Умышленное легкое телесное повреждение".

 

В ходе расследования оперативники установили личность мужчины и вызвали его в следственное подразделение для дачи показаний. Правоохранители выяснили, что указанный гражданин не является сотрудником милиции.

 

В свою очередь, пострадавшая написала заявление еще до установления личности мужчины, который ее обидел. В заявлении указано, что претензий к гражданину она не имеет и отказывается от дальнейшего рассмотрения дела. В связи с этим, уголовное производство прекращено на основании ч.1ст.284 Уголовного процессуального кодекса Украины – "Прекращение уголовного производства".

Всего 1 комментариев
0 04.08.2015, 17:16
Иггар

Хрень какая-то. Мало ли что она отказалась. Забашлял он ей или напугал ее. У нее претензий нет - бог с ней. Но милиция-то знает, что факт нарушения закона был, есть доказательства. Значит надо урода наказывать.

Всего 1 комментариев

Архив