Педофил из Ильичевска, заманивший к себе в дом троих детей, предстанет перед судом

Педофил из Ильичевска, заманивший к себе в дом троих детей, предстанет перед судом
3 августа 2015 | 14:59 | 0

Житель Ильичевска Одесской области предстанет перед судом за развращение трех малолетних детей. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

"Сотрудники Ильичевского горотдела милиции Одесской области получили достаточно доказательств для сообщения о подозрении в совершении развратных действий относительно троих малолетних детей 50-летнему жителю города", – рассказали в милиции. Следствие по его делу завершено.

 

Обещая деньги и сладости, мужчина завлек к себе домой двух девочек и мальчика, которые гуляли во дворе многоэтажного дома. Родители заметили отсутствие детей и с помощью свидетелей установили дом, в котором они находились.

 

"Кроме большого количества бутылок от спиртных напитков, родители увидели в жилище мужчины детскую одежду и стали расспрашивать малышей о том, что с ними происходило. Услышанное заставило взрослых немедленно обратиться в милицию с заявлением о совершении развратных действий по отношению к их несовершеннолетним детям", – сказано в сообщении.

 

Пожилой ильичевец был задержан и дал признательные показания. В настоящий момент начато уголовное производство по ч.2 ст.156 Уголовного кодекса Украины ("Развращение несовершеннолетних").

Всего 0 комментариев

Архив