Саакашвили представил нового главу Овидиопольского района Одесской области

Саакашвили представил нового главу Овидиопольского района Одесской области
1 августа 2015 | 09:26 | 1

Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили на выездной встрече с жителями Овидиопольского района представил нового главу данного района. Соответствующая информация размещена на странице главы Одесской области в "Фейсбуке".

 

Так, должность председателя райадминистрации Овидиопольского района займет Игорь Литвинюк. Ранее он был подполковником внутренних войск, впоследствии занимался предпринимательской деятельностью, последний год И.Литвинюк активно занимался волонтерством, помогал украинской армии.

 

Отметим, что предыдущий кандидат на этот пост – капитан дальнего плавания Алексей Смоляр – отказался от этой должности.

 

"Мы ввели новый формат работы: будем регулярно устраивать выездные встречи ОГА с людьми, с решением всех вопросов на месте. Мы несколько часов провели в Овидиополе. Мои заместители, руководители служб вместе со мной на месте принимали людей, собрали очень много информации. После того, как прежнего кандидата на главу райадминистрации в прошлый раз люди встретили критически, на этот раз предложенный нами новый кандидат Игорь Литвинюк в целом им понравился. Он ответил на большинство вопросов удовлетворительно", – сказал М.Саакашвили.

 

Он отметил, что главное задание нового главы района – быть все время с людьми и все поменять.

 

"Я сам получил огромное удовольствие от встречи, несмотря на тяжесть годами накопившихся проблем. Люди у нас просто чудесные – главное им показать конкретные результаты, чтобы они поверили, что изменения возможны и они свернут горы", – добавил М.Саакашвили.

Всего 1 комментариев
0 30.07.2015, 14:14
Бумбокс

Допомагав хлопцям в АТО, це добре)). Хоч нормальний хто зявиться, а не чинуши-сепари.

Всего 1 комментариев

Архив