Двухлетняя девочка в Затоке Одесской области, прыгая на кровати, выпала из окна второго этажа

Двухлетняя девочка в Затоке Одесской области, прыгая на кровати, выпала из окна второго этажа
31 июля 2015 | 14:22 | 0

Двухлетняя девочка в Затоке Одесской области прыгала на кровати у открытого окна, не удержалась, оперлась на москитную сетку и выпала из окна. Об этом сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

В Белгород-Днестровский городской отдел милиции из больницы поступило телефонное сообщение о том, что из поселка Затока с тяжкими телесными повреждениями доставили двухлетнего ребенка.

 

В ходе досудебного расследования установлено, что родители ребенка – жители Киева – приехали в курортный городок на отдых и снимали там жилье. Ребенок вместе с мамой был в комнате. Девочка прыгала на кровати у открытого окна. Во время прыжка она не удержалась, оперлась на москитную сетку и выпала из окна второго этажа.

 

За жизнь ребенка продолжают бороться врачи, правоохранители устанавливают обстоятельства, при которых произошла трагедия.

 

По указанному факту материалы зарегистрированы в установленном законом порядке. Предварительная правовая квалификация – ст. 166 Уголовного кодекса Украины – "Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство". Проводится проверка.

Всего 0 комментариев

Архив