Блок Петра Порошенко не будет идти на выборы совместно с партией "Наш край"

Блок Петра Порошенко не будет идти на выборы совместно с партией
31 июля 2015 | 10:30 | 1

Блок Петра Порошенко не будет идти на выборы совместно с партией "Наш край" Антона Киссе, заявил заместитель руководителя Одесской областной организации Блок Петра Порошенко, глава Одесского облсовета Михаил Шмушкович, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

По его словам, ряд СМИ распространяет ложную информацию о том, что Блок Петра Порошенко будет идти на выборы совместно с партией "Наш край".

 

"Я допускаю, что эту информацию распространяют, чтобы добавить популярности партии "Наш край", которая имеет популярность, но только в одном из регионов Одесской области. Возможно, кто-то выдает желаемое за действительное. На прошлых выборах Блок Петра Порошенко получил второе место в том регионе, от которого Киссе был избран народным депутатом, и мы будем бороться за каждый голос. Ни о каком союзе нет и речи", – подчеркнул М.Шмушкович.

 

Напомним, ранее бывший глава Одесской области Игорь Палица заявлял, что партия "Наш край" является проектом Администрации президента и связана с "семьей Януковича".

Всего 1 комментариев
0 31.07.2015, 14:56
Ничего никому

Шмушкович тоже не особо похож на патриота. Если надо будет, оба окажутся в "оппо-блоке").

Всего 1 комментариев

Архив