Новый рынок появится на Старосенной площади в Одессе

Новый рынок появится на Старосенной площади в Одессе
16 июля 2015 | 17:04 | 1

Большой крытый рынок появится на Страросенной площади в Одессе. Об этом в ходе брифинга рассказал заместитель городского головы Олесь Янчук.

 

По его словам, в ближайшие месяцы в Одессе планируется реализация сразу нескольких проектов по благоустройству города.

 

Так, после завершения демонтажа оставшихся объектов на Старосенной площади начнется строительство крытого рынка по типу "Книжки". Реконструкция будет выполнена за счет привлеченных средств целого ряда предпринимателей города. Там планируют разместить продавцов с книжного рынка, радиорынка и продавцов цветов. А также появится ряд недорогих мест для других предпринимателей. 

 

Кроме того, в ближайшую неделю планируют начать благоустройство территории в районе конечной остановке 17-го и 18-го трамвая и строительство нового торгового павильона на перекрестке улицы Довженко и Французского бульвара.

 

"Мы бы хотели, чтобы предприниматели тоже понимали, что внешний вид нашего города, туристическая привлекательность нашего города напрямую зависит в том числе и от их деятельности. Как они будут торговать, какого внешнего вида будут их объекты, какого внешнего вида будет благоустройство вокруг их объектов", – отметил О.Янчук. 


По материалам "Одессит"
Всего 1 комментариев
0 16.07.2015, 18:12
Ничего никому

Это вы для тех, кто сейчас на проезжей части возле Привоза и автостанции торгует?))) Или про них просто забудут?

Всего 1 комментариев

Архив