Одесская киностудия снимает триллер с голливудскими актерами в главных ролях

Одесская киностудия снимает триллер с голливудскими актерами в главных ролях
9 июля 2015 | 12:16 | 1

Голливудские актеры Кристофер Плейс и Тони Тодд принимают участие в съемках триллера в Одессе, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

К.Плейс и Т.Тодд играют главные роли в художественном фильме с рабочим названием "Paranesia". Производством картины занимается Одесская киностудия совместно с кинокомпанией "100 кубов".

 

Режиссер фильма Игорь Рябчук рассказал, что лента снимается на английском языке и будет ориентирована на международный рынок.

 

"Paranesia" – это история о человеке, который очнувшись после катастрофы в автомобиле с двумя трупами и пулевым ранением в животе, страдающий от амнезии, находит набитую деньгами сумку в багажнике. Параноидально оберегая свою находку, он еще не понимает, что находится не на своей территории и даже не в своей стране. А повстречавшаяся украинская девушка добавляет еще больше неразберихи в и без того сложную ситуацию.

 

Предполагается, что съемки фильма продолжатся до конца лета, в прокат картина выйдет зимой.

 

Справка: Тони Тодд — американский актер, сценарист, режиссер и продюсер. В сериале "Звездный путь" сыграл роль Керна, младшего брата Ворфа. Самым известным персонажем Т.Тодда является Кэндимен из одноименного фильма ужасов. Эта лента получила два продолжения, и в обоих сиквелах Кэндимена вновь сыграл Т.Тодд. Также он известен ролью преподобного Зомби в фильмах Адама Грина "Топор" и "Топор 2".

Всего 1 комментариев
0 09.07.2015, 15:00
Иггар

Развлекаются люди. чего ж нет? И фильмы понимать, и бюджет освоить, и на фестивале пофестивалить.

Всего 1 комментариев

Архив