Жители одесской многоэтажки нашли труп в лифте

Жители одесской многоэтажки нашли труп в лифте
7 июля 2015 | 10:48 | 0

Жители многоэтажки на поселке Котовского в Одессе нашли труп мужчины в лифте. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и работники кинологической службы. Вскоре служебная собака привела правоохранителей на 9-й этаж дома. На полу площадки был кровавый след, тянувшийся от одной из квартир к лифту.

 

Такие же следы были найдены и в самой квартире. В ней находились хозяева жилья и гостья - 23-летняя уроженка Хмельницкой области. Они была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Все трое были доставлены в милицейский отдел, где, протрезвев, рассказали обстоятельства происшествия.

 

В тот вечер хмельничанка пришла к знакомым вместе с 37-летним одесситом. Во время совместного распития спиртного между гостями возник конфликт.

 

"Женщина якобы хотела разорвать отношения с мужчиной, а тот был против. В ходе словесной перепалки подозреваемая схватила кухонный нож и несколько раз ударила потерпевшего в грудь. Проникающее ранение в сердце оказалось смертельным. Увидев, что произошло, хозяева вытащили бездыханное тело из квартиры и, положив в лифт, спустили его на первый этаж", - рассказали в милиции.

 

По данному факту начато досудебное следствие. Задержанной сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 ("Умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Женщине грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.


Всего 0 комментариев

Архив