Публично уволенный Михаилом Саакашвили чиновник стал вице-мэром Одессы

Публично уволенный Михаилом Саакашвили чиновник стал вице-мэром Одессы
7 июля 2015 | 12:21 | 5

Мэр Одессы Геннадий Труханов назначил нового заместителя, им стал Андрей Котляр. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте горсовета.

 

"Назначить Котляра Андрея Ивановича исполняющим обязанности заместителя Одесского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета, по переводу", - сказано в документе.

 

Отметим, что на официальном сайте Одесской облгосадминистрации А.Котляр до сих пор значится управления взаимодействия с правоохоранительными органами, оборонной работы, предотвращения и выявления коррупции ОГА.

 

Именно это управление, а также отдел внутреннего аудита на днях публично ликвидировал глава области Михаил Саакашвили, заявив, что они "ничего не делают".


Всего 5 комментариев
img
0 07.07.2015, 15:45
Александровна

Потому что Одесса не приняла и никогда не примет этого беглого укрогрузина СакИшвили, и на его "распоряжения" нормальным людям начхать

0 07.07.2015, 19:11
Bombist

Коррупционеры стекаются к мэрии. если он еще и Кучука себе возьмет, будет просто самопризнание какое-то.)))

0 08.07.2015, 06:06
Славянин

Дурак, почитай следующую новость по этой теме. Этот уволенный же "Герой Майдана", сотник и т.п. ты ж на него молиться должен а ты коррупционером обозвал, не разобравшись. Или все что ляпнет галстукоед для тебя истина в последней инстанции, а?

0 10.07.2015, 06:34
Рениец

Саакашвили просто тупой мудак

0 14.07.2015, 06:11
лечу мозги выстрелом

Котляр ушел с обладминистрации намного раньше нашумевшего сокращения. Инфа на сайте облдержадмин. не обновляется и сейчас... Управление, которое возглавлял Котляр, с коррупцией и не должно было бороться в прямом смысле ...Прокуратура, СБУ, МВД - это их работа. Новый губер пропиарился на почве недовольства любой властью... Как бы он не наступил на эти жеграбли...

Всего 5 комментариев

Архив