США даст деньги на зарплаты новой команде главы Одесской области

США даст деньги на зарплаты новой команде главы Одесской области
6 июля 2015 | 11:00 | 0

Правительство США будет платить зарплаты новой команде главы Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом сообщил посол США в Украине Джеффри Пайетт, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В понедельник, 6 июля, он встретился в Одессе с главой области Михаилом Саакашвили и обсудил ход антикоррупционных реформ.

 

"Мы объявили антикоррупционную программу. Нам важно найти новых людей и дать им достойную зарплату, чтобы люди чувствовали, что государство на их стороне, а не на стороне коррумпированных элементов. Для этого мы обратились к международному сообществу, и первыми, кто откликнулись, стали США. Они помогают не только советом, но и материальными средствами, чтобы мы набрали новую команду. Это будут чистые, мотивированные люди, которые верят в новую Украину, свободную от коррупции", – заявил М.Саакашвили.

 

"Также мы будем финансировать антикоррупционную команду губернатора. И мы запускаем новую программу грантов по борьбе с коррупцией, чтобы привлечь гражданское общество", - сообщил Дж.Пайетт.

Всего 0 комментариев

Архив