Милиция разыскивает члена террористической группировки в Одесской области (фото)

Милиция разыскивает члена террористической группировки в Одесской области (фото)
6 июля 2015 | 13:01 | 0

Правоохранители разыскивают особо опасного преступника Владислава Рыживанова. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

В.Рыживанов 1968 г.р. подозревается в совершении ряда особо тяжких преступлений, совершенных на территории области и Украины, в том числен в причастности к терактам, незаконном изготовлении, переработке, ремонте огнестрельного оружия или изготовлении боевых припасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

 

"Подозреваемый входил в состав террористической группировки, члены которой причастны к совершению 17 терактов вблизи мест массового скопления людей и против волонтерских центров", – рассказали в милиции.

 

Приметы разыскиваемого: на вид 45-50 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы и брови темного цвета, волосы короткие, лобно-теменная лысина, уши большие, оттопыренные, брови широкие, глаза средние темные, нос большой круглый, губы средние, прямо расположенные, щетина на лице с сединой.

 

Особые приметы: катаракта левого глаза, поврежденные (раздробленные) ногти на большом и среднем пальцах левой руки.

 

"Разыскиваемый может быть вооружен и особо опасен! Всем, кому известно о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить по телефонам: 779-40-61, 779-42-49, 102, или обратиться в ближайшее отделение милиции", – сказано в сообщении. 

Всего 0 комментариев

Архив