Проводники поезда Запорожье-Одесса, протестовавшие против руководства, уволены

Проводники поезда Запорожье-Одесса, протестовавшие против руководства, уволены
4 июля 2015 | 06:34 | 1

Сотрудники поездной бригады состава "Запорожье-Одесса", устроившие акцию протеста и обвинившие начальство в коррупции и постановке невыполнимых задач подчиненным, в необходимости сдавать план по продаже чая и различных услуг, были уволены, - сообщает пресс-служба "Укрзалізниці".

 

В свою очередь, в руководстве Приднепровской железной дороге заявляли, что протестующие проводники были пойманы на провозе 27 безбилетников на пассажирском поезде № 317318 на участке Одесса-Восточная - Кремидовка.

 

 "Было принято решение об увольнении двух проводников и начальника поезда, а также расформировании бригады, где были допущены нарушения - провоз безбилетников, - говорится в сообщении пресс-службы. – Одновременно с этим, 18 сотрудникам расформированной бригады были предложены вакантные места в составе других поездных бригад. Все они приступили к работе в новых бригадах. На данный момент протестная акция завершена".

Всего 1 комментариев
0 04.07.2015, 11:01
Bombist

Участок Одесса-Восточная-Кремидовка - это минут 15 езды. Они уволили за это группу проводников? А не за протесты и разоблачения? Смешно.

Всего 1 комментариев

Архив