Одесский нардеп ко Дню флота наградил работников морской отрасли

Одесский нардеп ко Дню флота наградил работников морской отрасли
3 июля 2015 | 12:25 | 0

Народные депутаты Александр Урбанский и Борис Козырь наградили работников морской отрасли по случаю Дня флота, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Торжественное мероприятие состоялось в Николаевском морском торговом порту.

 

В нем приняли участие министр инфраструктуры Андрей Пивоварский, его заместитель Юрий Васьков, глава Администрации морских портов Украины Андрей Амелин и т.д.

 

Председатель подкомитета по морскому и речному транспорту А.Урбанский и заместитель главы транспортного комитета Б.Козырь наградили ценным подарком Верховной Рады директора Николаевского порта Сергея Колтыпина, его заместителя по финансам Марину Мозговую и главного специалиста НМТП Светлану Петросян, а также директора предприятия "Новая европейская компания" Дмитрия Редько и руководителя ООО "Стивидорная инвестиционная компания" Александра Соловьева.

 

Также Почетные грамоты от Верховной Рады из рук парламентариев получили начальник отдела безопасности мореплавания Владимир Задирак, гендиректор ООО "Сисайд Терминал" Леонид Семенчук, исполняющий обязанности руководителя компании "Гринтур – Экс" и водитель автотранспортных средств НМТП Владимир Таран.

 

А.Урбанский пожелал работникам морской отрасли удачи, благополучия и новых успехов в труде.

 

"Пускай ваша морская и речная служба всегда будет насыщена событиями, а коллеги ценят ваш профессионализм и беззаветную преданность морской стихии. Благодарю за вашу непростую, ответственную деятельность, за достойное продолжение традиций украинских портовиков, моряков, судостроителей, судоремонтников и всех кто связан с морской отраслью", - отметил он.

Всего 0 комментариев

Архив