Милиция задержала подозрительного мужчину на поселке Котовского в Одессе (фото)

Милиция задержала подозрительного мужчину на поселке Котовского в Одессе (фото)
3 июля 2015 | 11:27 | 0

Милицейский патруль задержал подозрительного мужчину на улице Бочарова в Одессе в ночь на пятницу, 3 июля. Об этом сообщил в "Фейсбуке" присутствовавший при задержании активист Андрей Вагапов.

 

"На парковке "Сильпо" задержан сотрудниками патрульной службы мужчина подозрительного вида на велосипеде с заклеенными знаками отличия, маркой и моделью черным скотчем (одет в два комплекта одежды с робой, перчатки)", - написал он.

 

Мужчину доставили в Суворовский райотдел.

 

"В рюкзаке были обнаружены пять подозрительных предметов - лампочки, заполненные какой-то смесью красного цвета (предположительно, взрывчатого жидкого вещества, собственно говоря, сам задержанный первоначально утверждал, что может взорваться), залитых аккуратно алебастром, упакованных в заводские коробки и аккуратно сложенные в рюкзак с жестким корпусом, и между каждой коробкой был проложен слой пенополиуретана (поролон). Так-же был изъят туристический нож и плотные высокого качества резиновые перчатки", - добавил А.Вагапов.

 

В в пресс-службе милиции информагентству "Трасса Е-95" сообщили, что никаких взрывоопасных веществ у мужчины не обнаружили, в лампочках была краска. Мужчина заявил правоохранителям, что хотел подпортить машину своему знакомому. Проводится проверка.


Всего 0 комментариев

Архив