Чиновники создадут новое управление по туризму в Одесской ОГА

Чиновники создадут новое управление по туризму в Одесской ОГА
3 июля 2015 | 11:54 | 0

Одесская областная государственная администрация планирует создать отдельное управление туризма, штат которого будет расширен для целевого развития отрасли в области. Об этом в ходе пресс-конференции заявила заместитель начальника управления культуры и туризма Одесской ОГА Надежда Яшан. 

 

В связи с этим, в ходе реформирования структуры ОГА, будет расформировано нынешнее управление культуры и туризма, национальностей и религии.

 

"Для того, чтобы развивать туризм в области, недостаточно людей, которые работают в том маленьком отделе, отведенном в существующем управлении. Там только четыре человека сейчас, а надо, чтобы там работало двадцать. Мы будем привлекать людей, которые уже работают в обладминистрации, но они будут приходить из других управлений, например, по культуре. Это, скорее всего, будет на конкурсной основе - прозрачно, демократично, честно, на равных условиях, как сейчас проходят выборы глав райгосадминистраций", - заявила Н. Яшан.

 

Также, по словам чиновницы, такое реформирование структуры облгосадминистрации предполагает и численное сокращение штата, однако на данный момент эта процедура еще не уточнена.


По материалам Репортер
Всего 0 комментариев

Архив