Сотрудники СБУ нагрянули на частный порт "ТИС" под Одессой, выломав шлагбаум

Сотрудники СБУ нагрянули на частный порт
2 июля 2015 | 16:14 | 0

Сотрудники СБУ из Киева прибыли на территорию частного контейнерного терминала "ТИС", расположенного под Одессой, и выломали въездной шлагбаум на КПП терминала, - сообщили в пресс–службе группы компаний "ТИС".

 

"Целью визита было испросить документы касательно сотрудничества с одним из контрагентов, которому компания "ТИС-Зерно" оказывала услуги по перевалке зерна. Ранее эти документы и коносаменты официально не запрашивались. Документы были переданы в полном объеме в течение 30 минут, затем оперативно–розыскное мероприятие было свернуто и милиционеры вернулись охранять покой мирных граждан", - рассказали в компании "ТИС".

 

"Акционеры с пониманием отнеслись к нервному напряжению работников следственных органов, которое привело к поломке въездного шлагбаума. В бюджет на второе полугодие уже внесен новый шлагбаум в антивандальном исполнении", - иронично добавили в прес-службе. 

 

Справка. "Трансинвестсервис" (ТИС) - общество с ограниченной ответственностью, оперирующее грузовыми терминалами в Малом Аджалыкском лимане, в акватории порта Южный, к северо-востоку от Одессы. В настоящее время представляет собой группу из пяти терминалов - ТИС-Зерно, ТИС-Минудобрения, ТИС-Руда, ТИС-Уголь, ТИС-Контейнерный терминал, а также собственно инфраструктурной компании "Трансинвестсервис".

Всего 0 комментариев

Архив