Оппозиционный блок поздравил с 50-летием детсад в Раздельнянском районе Одесщины

Оппозиционный блок поздравил с 50-летием детсад в Раздельнянском районе Одесщины
1 июля 2015 | 13:23 | 0

Команда Оппозиционного блока поздравила коллектив детского сада "Ромашка" в селе Болгарка Раздельнянского района Одесской области с 50-летием дошкольного учебного заведения. Об этом сообщили в пресс-службе политсилы.

 

Представители Раздельнянской районной организации Оппозиционного блока Феликс Сигал, Игорь Иоганов и Дмитрий Казмирчук от имени народного депутата Николая Скорика выполнили просьбу сотрудников детсада и родительского комитета и подарили проектор стоимостью 11.5 тыс. грн.

 

В политсиле напомнили, что команда Н.Скорика и он лично на протяжении многих лет помогает детскому саду в Болгарке. По его инициативе в период с 2007 по 2010 год из областного бюджета было выделено 750 тыс. грн. для проведения капитального ремонта в дошкольном учебном заведении.

 

Накануне прошлого отопительного сезона представители Оппозиционного блока во главе с депутатами Раздельнянского районного совета Д.Казмирчуком и И.Иогановым инициировали замену котельного оборудования, а на личные средства депутатов был сделан ремонт в столовой, приобретены мягкие игрушки и спортивный инвентарь.

 

Осенью 2014 года активисты Раздельнянской районной организации политсилы выделили 2 тыс. грн. на обеспечения детского сада Интернетом.


Всего 0 комментариев

Архив