Благотворительный Фонд Фурсина помог школе на севере Одесской области

Благотворительный Фонд Фурсина помог школе на севере Одесской области
20 июня 2015 | 10:33 | 1

Благотворительный фонд народного депутата Ивана Фурсина подарил Троицкой школе Любашевского района Одесской области новую электрическую плиту, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Любашевском районе.

 

Подарок вручил представитель народного депутата в Любашевском районе Олег Пенчев. До этого руководство школы обратилось к фонду за помощью, так как старая электрическая плита совсем сломалась и из-за этого очень часто дети оставались без обеда.

 

"В нашей столовой питается 200 детей и нам очень важно, чтобы плиты были всегда исправными. Когда старая плита совсем поломалась, мы решили обратиться за помощь в БФ Ивана Фурсина, - рассказала директор Троицкой школы Людмила Бойченко. – И вот сегодня у нас настоящий праздник, нам подарили новую плиту. Мы очень благодарны и представителям фонда и лично Ивану Фурсину за оказанную помощь".

 

Благотворительный фонд также устроил праздник "Остановись, моё детство" для детей пришкольного лагеря Троицкой школы, который проходит в рамках программы фонда "Месяц защиты детей". Для них были организованы веселые конкурсы и развлечения, а также угощения сладкой ватой.

-люб1-

Всего 1 комментариев
0 20.06.2015, 12:59
Катя

Хорошо, что хоть кто-то помогает сельским школам. У них же вообще возможностей минимум при таких бюджетах.

Всего 1 комментариев

Архив