Новая авиакомпания начинает сотрудничество с Одесским аэропортом и открывает прямые рейсы в Тбилиси

Новая авиакомпания начинает сотрудничество с Одесским аэропортом и открывает прямые рейсы в Тбилиси
19 июня 2015 | 10:30 | 0

Авиакомпания "Georgian Airways" ("Airzena") с 1 июля 2015 года начнет выполнять прямые рейсы из Одесского аэропорта в Тбилиси. Об этом сообщает пресс-служба Международного аэропорта "Одесса".

 

Полеты будут выполняться один раз в неделю, по средам, на самолетах семейства "CRJ" с двумя классами обслуживания на борту. Вылет из Одессы – в 12.05, из Тбилиси – в 10.00 по местному времени. Время в пути – два часа.

 

Напомним, ранее о начале выполнения собственных еженедельных рейсов в Тбилиси со 2 июля объявила украинская авиакомпания "Днеправиа".

 

Справка: авиакомпания "Airzena" была создана в сентябре 1993 года. В 2004 году авиакомпания была переименована в "Georgian Airways". Однако название "Airzena" до сих пор широко употребляется в качестве короткого фирменного знака.

 

Флот "Georgian Airways" состоит из средне-магистральных самолетов" Boeing 737" и "CRJ". Авиакомпания базируется в Тбилисском международном аэропорту. В 2010 году "Georgian Airways" стала членом IATA (Международной ассоциации воздушного транспорта).

Всего 0 комментариев

Архив