Международный детский фестиваль "Paradise holiday" переезжает из Греции в Одесскую область

Международный детский фестиваль
9 июня 2015 | 12:54 | 0

Международный фестиваль творческих детей и подростков "Paradise holiday", который ежегодно объединял талантливых ребят в Греции, в этом году пройдет в селе Грибовка Одесской области. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

 

На протяжении недели – с 21 по 27 июня – в рамках фестиваля состоятся съемки программы музыкального телеканала "Music Box", вокальный и модельный конкурс, тематические вечеринки и гала-концерт.

 

"Мы неспроста приняли решение в этом году в проведении международного слета в Украине Главной идеей стало объединение творческих детей и подростков со всего мира, которые во вопреки всем законам и социально-политическим проблемам своим талантом донесут важный посыл – "Дети и подростки за мир и творчество во всем мире!", – рассказали организаторы.

 

Отметим, результатом фестиваля "Paradise holiday" является то, что уже на протяжении трех слетов, конкурсанты получают не только ценные подарки и дипломы, а и предложения сотрудничества в рамках популярных проектов от продюсеров, которые ежегодно поддерживают фестиваль.

 

Перед победителями конкурса, открываются достойные перспективы – многие уже получили возможность выступить на большой сцене, отправившись на международные конкурсы – "Детское Евровидение" и "Детская Новая волна", стали участниками популярных ТВ проектов.

Всего 0 комментариев

Архив