Мэрия устанавливает новые туалеты на Трассе здоровья в Одессе (фото)

Мэрия устанавливает новые туалеты на Трассе здоровья в Одессе (фото)
5 июня 2015 | 16:37 | 0

Одесская мэрия устанавливает новые канализированные туалеты на Трассе здоровья. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

 

В пятницу, 5 июня, первый вице-мэр Анатолий Орловский проверил ход работ по установке второго из четырех запланированных туалетов. Первый туалет, установленный возле переулка Азарова вдоль Трассы здоровья, начал работу более месяца назад.

 

"Объект представляет собой аккуратное современное сооружение, в котором расположены три достаточно просторных туалетных комнаты, одна из которых предназначена для людей с ограниченными возможностями. В каждой из кабинок для удобства посетителей, аналогично другим типовым туалетам, планируется установить смесители и раковины, а также дозаторы с мылом, сушилки для рук и барабаны с туалетной бумагой", - рассказали в мэрии.

 

Ко всем туалетам была специально подведена капитальная система канализации, которой ранее не было, а также водоснабжение. На данный момент еще проводятся работы по подключению электроснабжения и благоустройству территории вокруг нового туалета.


Всего 0 комментариев

Архив