Украинский институт национальной памяти настаивает на переименовании Ильичевска

Украинский институт национальной памяти настаивает на переименовании Ильичевска
4 июня 2015 | 14:48 | 9

Ильичевск и еще три райцентра Одесской области должны быть переименованы в рамках закона о декоммунизации. Об этом сообщили в пресс-службе Украинского института национальной памяти.

 

"До 21 ноября местные общины выберут новые имена или вернут исторические названия 22 городам и 44 поселкам городского типа. Символично, что такое решение об избавлении от тоталитарного наследия должно быть принято ко Дню Свободы и Достоинства", - сказано в сообщении.

 

Так, в Одесской области должны переименовать города Ильичевск и Котовск, а также пгт Коминтерновское и Фрунзовка.


Всего 8 комментариев
0 04.06.2015, 16:24
Bombist

Ну Коминтерновское как бы давно напрашивалось на переименование, тут питань нема, как говорится. Остальные мгут как-то отпетлять, типа Ильичевск - от св.Ильи, Котовск - от какого-нибудь Котова или вообще кота. Фрунзовка тоже может чего-то придумать. вот был недавно начальник ОЖД Фрунза))) Или вообще в честь Фрунзика Мкртчяна))

0 05.06.2015, 12:54
гончяр

КТО ТЫ ТАКОЕ ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ ФРАЗУ "КОМИНТЕРНОВСКОЕ НАПРАШИВАЛОСЬ"?БЫДЛЯК ТЫ ЕБУЧИЙ!!!

0 04.06.2015, 18:25
МоскальКацап

Bombist ты дурак блять? Сосредоточься на том сколько денег потратят на очередную никчемную хуйню...

0 05.06.2015, 09:30
Bombist

я очень рад, что у таких отпетых идиотов, как ты, ничего в моей стране не получилось и вы скоро исчезнете, как вид. Объясняю для даунов: пока в обществе окончательно не решены острые политические проблемы и споры, никакая экономика восстанавливаться не будет. Потому что политики будут постоянно использовать нерешенные проблемы языка, веры, еще чего-то, вместо реальной работы. "Разруха не клозетах, а в головах", читай классиков, если умеешь читать. Поэтому да, сначала надо потратить деньги на то, чтобы вымести мусор из голов, а потом - вымести с улиц. Потому что если мусор в головах, то на улицах он всегда будет. Иди поскрипи мозгами))).

0 04.06.2015, 18:27
МоскальКацап

Bombist ты дурак блять? Сосредоточься на том сколько денег потратят на очередную никчемную хуйню...

0 04.06.2015, 18:32
МоскальКацап

И главное пиздярят людей которые им и слепили такую страну как Украина. Из разных кусков отжатых в свое время у разных стран. Хотя сами свиноёбы не приложили к этому ни каких усилий

0 05.06.2015, 12:51
гончяр

ИДИОТИЗМ ОЧЕРЕДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0 05.06.2015, 12:52
гончяр

ИДИОТИЗМ ОЧЕРЕДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!