Детсад на севере Одесской области получил в подарок новую стиральную машину

Детсад на севере Одесской области получил в подарок новую стиральную машину
4 июня 2015 | 08:29 | 0

Детский сад в поселке Зеленогорское Любашевского района получил новую стиральную машину, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Подарок коллективу детсада на выпускном балу вручил представитель Благотворительного фонда народного депутата Ивана Фурсина в Любашевском районе Олег Пенчев.

 

До этого учебно-воспитательный комплекс более 20 лет пользовался старой стиральной машиной, которую воспитатели когда-то купили за свои деньги.

 

"Старая машина уже свое отработала. Я решила обратиться за помощью к Фонду Фурсина. Мы услышали, что он помогает всем, независимо от того, когда обращаешься – перед выборами или после, что Иван Фурсин – человек слова. И мы не ошиблись, на нашу просьбу откликнулись. Теперь у нашей прачки откроются глаза, как у слепого человека - процесс стирки будет легким и комфортным", - отметила заведующая детсадом Татьяна Стебловская.

 

Также УВК остро нуждается в новой газовой плите. О.Пенчев пообещал уже в ближайшее время привезти ее в качестве еще одного подарка.

-люб1-

Всего 0 комментариев

Архив