Петр Порошенко представил в Одессе нового главу ОГА – Михаила Саакашвили

Петр Порошенко представил в Одессе нового главу ОГА – Михаила Саакашвили
30 мая 2015 | 11:27 | 3

Президент Украины Петр Порошенко представил в сесиооном зале Одесской ОГА нового руководителя Одесской облгосадминистрации – экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

"В многонациональной Одесщине нужно к каждому найти своим слова", - сказал П.Порошенко, обращаясь к М.Саакашвили и повторил эти слова на нескольких языках.

 

Президент также отметил, что М.Саакашвили "не словом, а делом доказал, что он может не только демонстрировать хорошие знания и рождать хорошие, креативные идеи, но и умеет воплощать их в жизнь, изменив свою страну".

 

По словам президента, среди главных задач М.Саакашвили на новом посту – борьба с коррупцией, обеспечение прозрачности в работе таможни и фискальной службы, защита прав граждан и демократии. 

 

Также П.Порошенко поблагодарил покинувшего пост председателя Одесской обладминистрации Игоря Палицу за стабилизацию ситуацию в Одесской области после 2 мая 2014 года. 

 

В сессионном зале собрались сотни людей - депутаты, представители городской и областной власти, общественники, журналисты.

Всего 2 комментариев
0 30.05.2015, 12:19
Славянин

Совет всем одесситам: прячьте галстуки!!

0 31.05.2015, 13:00
Polaynka

Если это был юмор, то уж точно не одесский!!

Всего 2 комментариев

Архив