Коломойский считает, что Михаил Саакашвили "сдаст Одессу русским"

Коломойский считает, что Михаил Саакашвили
30 мая 2015 | 07:27 | 2

Экс-руководитель Днепропетровской области Игорь Коломойский утверждает, что Игорь Палица не писал заявление об увольнении с поста главы Одесской ОГА по собственному желанию. Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии LB.ua.

 

Отвечая на вопрос, как И.Палица пообщался с вызвавшим его в Киев президентом страны, бизнесмен ответил: "Встреча прошла в "дружественной" конструктивной атмосфере. Его поблагодарили за работу и сказали, что в его услугах больше не нуждаются".

 

Напомним, что И.Палица, назначенный руководителем Одесской области 6 мая 2014 года, является человеком из команды И.Коломойского.

 

По словам И.Коломойского, на момент прибытия в Администрацию Президента И.Палица не знал, что его сменит М.Саакашвили.

 

"Насчет Саакашвили я вообще удивлен. Думаю, это временная фигура. Сейчас он сдаст Одессу русским, а потом придется ее опять отвоевывать. Побудет некоторое время губернатором, а потом его сменят на какое-то ничтожество типа Гончаренко", - отметил он.

 

"Кстати, вопрос - сколько у него гражданств? Меня наверное, переплюнет. Американское, грузинское, голландское, теперь еще и украинское нужно принимать", - добавил в свойственной ему ироничной манере Игорь Коломойский.  

Всего 2 комментариев
0 30.05.2015, 07:41
Интеллигент

не русским, а вот американцам точно сдаст, мишико - х..ло!

0 30.05.2015, 16:46
Sfinx

Чем-то напоминает историю про Нью-Васюки ) С другой стороны в Грузии у него на какое-то время получилось

Всего 2 комментариев

Архив