Британская еврейская организация собрала более миллиона фунтов для сирот Одессы

Британская еврейская организация собрала более миллиона фунтов для сирот Одессы
24 мая 2015 | 07:49 | 2

Представители организации "Tikva UK" собрали более одного миллиона фунтов стерлингов на потребности сирот из Одессы во время ежегодного благотворительного ужина в Великобритании, сообщиют СМИ.

 

Мероприятие прошло в лондонской гостинице "Millennium Mayfair Hotel".

 

Средства планируется потратить на обеспечение более безопасных условий жизни для детей.

 

Исполнительный директор организации Рафаэль Крускаль рассказал о ситуации в Одессе британскому комику и актеру Алистеру Макговану, который согласился провести торжественный ужин для 230 гостей.


По материалам "Jewish news"
Всего 2 комментариев
0 24.05.2015, 14:02
добрый

В Украине столько сирот нет! Как бы эти "сироты" не оказались дувдивановскими боевиками! • Те, кто пожил, подтвердит мысль о том, что там, где с энтузиазмом возглавляет дело еврей, там обязательно страдает обманутый украинец! Ибо, если еврей берётся за дело, то это значит, что получит как min 5-кратную личную прибыль, которая "поднимается" жульничеством, ростовщичеством , беспринципностью и не в интересах людей, используемых евреем! Люди, сионист действует только в личных амбициозных интересах и в ущерб коренного населения. Ибо у сиониста в голове вавка превосходства и чувство омерзения к человечеству! Гоните сиониста из власти! Не верьте сионисту: он обманет, обворует и сбежит!

0 24.05.2015, 15:05
Белка

боевиков у нас пока что всегда спонсировали русские и ближенвосточные арабы. Но виноваты, есссссно, евреи. мда...

Всего 2 комментариев

Архив