Одесский нардеп: ужесточение визового режима – один из колоссальных проколов новой власти

Одесский нардеп: ужесточение визового режима – один из колоссальных проколов новой власти
22 мая 2015 | 14:49 | 0

Одесский нардеп от "Оппозиционного блока" Николай Скорик, считает, что для повышения уровня жизни людей необходимо проводить в стране реформы и стабилизировать ситуацию в целом. Об этом сообщили в пресс-службе политика.

 

Таким образом Украина сможет сделать первые шаги к Европейскому союзу. По его словам, сегодня наша страна находится слишком далеко от такой возможности, об этом свидетельствует и ужесточение правил для получения шенгенской визы.

 

"Год назад, идя на выборы президента, Петр Порошенко обещал всей стране, что у граждан Украины будет безвизовый режим. К сожалению, в результате тех событий, которые происходили в конце 2013 – в начале 2014 года в нашей стране и происходят сейчас, Украина стала еще дальше от Европы, чем была. И те, кто в обозримом прошлом получал визы, могут сказать, что требования европейских посольств к нашим гражданам в получении шенгенской визы, к сожалению, только ужесточились. Поэтому, я считаю, это один из колоссальных проколов нынешней власти, на которых она сделала себе пиар", – подчеркнул Н.Скорик.


Всего 0 комментариев

Архив