Яхт-клуб Одесского порта пытается завлечь клиентов на стоянку привлекательными тарифами

Яхт-клуб Одесского порта пытается завлечь клиентов на стоянку привлекательными тарифами
17 мая 2015 | 09:29 | 1

Яхтенный комплекс на Одесском морском вокзале пытается привлечь клиентов конкурентоспособными тарифами. Об этом сообщает пресс-служба Одесского морского порта.

 

14 мая в яхтенном комплексе на Новом молу Одесского порта спущены на воду очередные две яхты, прибывшие из других регионов на стоянку в период летней навигации 2015 года. Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране, сезон в марине на морском вокзале открылся, как обычно, в мае. К настоящему времени на воду спущены полтора десятка яхт.

 

Директор комплекса по обслуживанию судов среднего и малого тоннажа администрации порта Артем Егоров отметил, что в условиях жесткой конкуренции между маринами региона яхт-клуб Одесского порта должен в полной мере использовать свои преимущества.

 

"Полгода назад яхтенный комплекс возвращен в управление администрации порта, следствием чего стало существенное снижение тарифов на стоянку судов. Благодаря низким ценам, а также удачному расположению яхт-клуба в самом сердце города, нам удается привлечь в марину морвокзала лодки наших постоянных клиентов из Одессы, Киевской и Херсонской областей. Намечаются перспективы расширения географии партнерства с яхтсменами", – рассказал он .

Всего 1 комментариев
0 18.05.2015, 00:56
Ничего никому

Вот интересно, а кто у них конкуренты, что они их демпингом бьют?))

Всего 1 комментариев

Архив