Турнир по мини-футболу среди девочек прошел в Ивановке

Турнир по мини-футболу среди девочек прошел в Ивановке
15 мая 2015 | 10:48 | 0

Межобластной турнир по мини-футболу "Кубок Победы" среди девочек прошел в райцентре Ивановка Одесской области, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Соревнования проводились под эгидой Федерации футбола Одесской области и были посвящены 70-летию Победы.

 

За право стать обладателем Кубка боролись представители Ананьевского, Ивановского, Красноокнянского и Ширяевского районов Одесской области, а также две команды из города Вознесенска Николаевской области.

 

Всего в турнире приняли участие более 100 футболисток.

 

В финале сразились "Мечта - 2006" из Ананьева и "Памир" из Вознесенска. В результате напряженной борьбы со счетом 2:3 победу одержали футболистки из Николаевской области.

 

Второе место у команды из Ананьева "Мечта – 2006", а третье досталось спортсменкам из Красных Окон.

 

Лучшим вратарем турнира признана Инна Мериора ("Мечта – 2006"), нападающей - Катерина Тихонова из команды "Колибри" Ивановского района.

 

Звание лучшего игрока получила представительница Ананьевского района Светлана Фришко.

 

"Этот турнир продемонстрировал рост мастерства наших футболисток. Хочется отметить хорошую организацию соревнований и особо поблагодарить Благотворительный фонд Ивана Фурсина за финансовую поддержку. Пока есть люди, которые уделяют внимание молодежи, создают условия для занятий спортом, у нас есть надежда на будущее",- отметил тренер ананьевской команды Олег Климчук. 

-мув-

Всего 0 комментариев

Архив