Компания Бориса Кауфмана в Одессе ищет стажеров

Компания Бориса Кауфмана в Одессе ищет стажеров
15 мая 2015 | 06:00 | 1

Студентам в возрасте от 18-ти до 22-х лет предлагают принять участие в конкурсе "Моя первая работа" и пройти стажировку в одном из бизнес-подразделений инвестиционно-управляющей компании "Vertex United", акционером которой является Борис Кауфман, в Одессе и Киеве.

 

Чтобы стать стажером, нужно зайти на сайт firstjob.focus.ua, выбрать понравившуюся вакансию, написать эссе на заданную тему, подгрузить фотографию и резюме до 7 июня 2015 года включительно. Результаты отбора в Vertex United обещают объявить 15 июня 2015 года, а уже с первого июля победители конкурса приступят к двухмесячной стажировке на выбранных позиция. Стажировка оплачиваемая, оклад – 3000 гривен в месяц. Так как спектр направлений бизнеса, в которых работают компания Бориса Кауфмана в Одессе и Киеве очень широкий, то имеются вакансии для стажировки на любой "вкус и цвет".

 

В Южной Пальмире ищут администраторов приема и размещения гостей в пятизвездочный отель "Бристоль" и в черырехзвездочную гостиницу "Лондонская", также студенты могут попробовать свои силы в качестве HR-специалиста в департаменте по подбору персонала "Vertex United". А если у потенциально стажера есть желание отправится на два месяца в Киев, то можно получить опыт работы журналистом или CMM-менеджером в национальном еженедельнике "Фокус", пиарщиком в киевском офисе "Vertex United" или четырехзвездочном отеле "Президент-отель".
Помимо стажировки, все участники проекта "Моя первая работа" пройдут обучение в корпоративном университете "Vertex of Success", а по его окончанию все получат сертификаты и рекомендации. Лучших в Vertex United обещают трудоустроить на постоянную работу.

 

Более подробная информация о проекте на сайте firstjob.focus.ua

 

Материал опубликован на правах рекламы

Всего 1 комментариев
0 02.07.2015, 22:05
Йода

Борис Кауфман Одесса Киев, а другие города?

Всего 1 комментариев

Архив