Дорожные службы начали ремонт проблемного участка дороги в Кучурганы

Дорожные службы начали ремонт проблемного участка дороги в Кучурганы
13 мая 2015 | 08:55 | 0

Дорожные службы начали ремонт проблемного участка дороги в с.Кучурганы Раздельнянского района Одесской области.

 

Об этом сообщил глава Одесского областного совета Михаил Шмушкович в ходе встречи с активом Фрунзовского района, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

По его словам, ремонт дорог – ныне приоритетная задача областных властей.

 

"Дороги в плохом состоянии везде. Поэтому все свободные деньги, заложенные в областном бюджете развития, будут направляться на их ремонт. В данный момент ремонтируется самый проблемный отрезок пути по направлению в Кучурганы. По этой дороге в Одессу часто ездят жители Фрунзовского, Великомихайловского, Красноокнянского и других районов", – подчеркнул глава облсовета.

 

Отметим, что жители вышеуказанных районов часто жаловались на состояние дороги возле Кучурган. Водителям автомобилей и рейсовых автобусов приходилось прикладывать максимум усилий, чтобы не повредить машины в больших ямах.

 

На ремонт дороги сообщением Кучурганы – Марково Раздельнянского района из областного бюджета было выделено 17,7 млн грн.

 

"На последней сессии областного совета принято обращение к Кабинету Министров Украины об увеличении финансирования ремонта дорог в Одесской области. Впереди еще перераспределение средств регионального развития. Но в этом году сделать все не получится – это однозначно", – добавил М.Шмушкович. 

-фру-

Всего 0 комментариев

Архив