Милиция разыскивает неизвестного за ложную информацию о якобы минировании Дома профсоюзов в Одессе

Милиция разыскивает неизвестного за ложную информацию о якобы минировании Дома профсоюзов в Одессе
10 мая 2015 | 16:00 | 1

Сотрудники милиции принимают меры по установлению и задержанию неизвестного лица, предоставившего неправдивое сообщение о заминировании Дома профсоюзов в Одессе. Об этом сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

Напомним, 10 мая в 10.55 в милицию поступило сообщение от неизвестного о том, что здание Дома профсоюзов, расположенное на Куликовом поле, заминировано.

 

На место происшествия немедленно выехали взрывотехники, которые проверили здание и прилегающую территорию. Ооднако никаких взрывоопасных веществ специалисты не обнаружили.

 

Отметим, что согласно ст. 259 Уголовного кодекса Украины ("Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности") преступнику за указанные действия грозит лишение свободы на срок от 2 до 6 лет.

Всего 1 комментариев
0 10.05.2015, 16:38
Bombist

Такие вещи делаются не только из баловства, а еще и для того, чтобы отвлечь милицию и ГЧС от чего-то другого. Как бы в ближайшие дни не всплыла какая-то хр..нь, которую сепары натворили.

Всего 1 комментариев

Архив