Три кандидата претендуют на должность ректора Измаильского университета

Три кандидата претендуют на должность ректора Измаильского университета
30 апреля 2015 | 05:27 | 0

Три кандидата претендуют на должность ректора Измаильского государственного гуманитарного университета в Одесской области, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Измаильском районе.

 

На заседании ученого совета ИГГУ во вторник, 28 апреля, был принят ряд положений, касающихся выборов ректора, которые состоятся 3 июня.

 

Как сообщила глава комитета по проведению выборов Наталья Головина, процедура рассчитана на несколько этапов. В выборах примут участие преподаватели, штатные сотрудники и студенты ИГГУ. С 13 по 16 мая в университете путем тайного голосования будут избраны делегаты из числа штатных сотрудников вуза (не преподавателей), а с 18 по 22 мая – от студентов.

 

Желающие принять участие в конкурсе подают документы с 10 марта по 8 мая. Из неофициальных источников стало известно, что до 29 апреля заявок не поступало, а в среду документы на участие в конкурсе подали сразу три человека – экс-ректор ИГГУ Александр Лебеденко, и.о. ректора Ярослав Кичук и и.о. декана педагогического факультета Лилия Кулиненко.

-изм3-

Всего 0 комментариев

Архив