Боделан – один из основных виновников гибели людей – группа 2 мая

Боделан – один из основных виновников гибели людей – группа 2 мая
30 апреля 2015 | 07:46 | 2

Бывший начальник Главного управления Госслужбы ЧС Украины в Одесской области Владимир Боделан – один из основных виновников гибели людей в Доме профсоюзов 2 мая. Такое мнение высказала в "Фейсбуке" член независимой экспертной комиссии "Группа 2 мая" Светлана Подпалая,

 

Она прокомментировала интервью В.Боделана в документальном фильме телеканала "Россия", где он говорит, что люди погибли не от огня.

 

"Я официально заявляю, что Владимир Боделан – один из основных виновников гибели людей в Доме профсоюзов", – заявила С.Подпалая и обвинила его в том, что он, чтобы спасти себя, распускает слухи про боевые отравляющие вещества в Доме профсоюзов.

 

"Есть примеры сомнений других родственников, с которыми мы в контакте, относительно причин смерти погибших. Например, 17-летнего одессита, про которого везде пишут, что его зверски убили правосеки, и есть страницы и сайты, посвященные ему персонально, и ополченцы на Донбассе были уверены, что мстят за его смерть. Но по-настоящему, в смерти этого юноши виноват Боделан, который ждал команды, вместо того, чтобы выполнять свой долг. Который побоялся взять на себя ответственность за возможную порчу техники и материальный ущерб", – написала С.Подпалая. 

Всего 2 комментариев
0 30.04.2015, 08:12
Владимир

Какой команды ждал Боделан, Фучеджи? А Тимошенко на следующий день по приезду в Одессу заявила что милиция действовала правильно. "Рыба гниёт с головы", не забывайте народную мудрость.

0 30.04.2015, 17:08
Юрий Силиниченко

Да что вы говорите? этот 17-летний мальчик сам себя зверски изуродовал и убил, как и все остальные погибли от ветра который подул не с той стороны, а ПС здесь вообще не причем, они "белые и пушистые".

Всего 2 комментариев

Архив