Правоохранители задержали мать пророссийского активиста и одесского журналиста

Правоохранители задержали мать пророссийского активиста и одесского журналиста
29 апреля 2015 | 08:16 | 2

Правоохранители задержали мать братьев Антона и Артема Давидченко, которые являются одними из лидеров одесского Антимайдана и соучредителями общественной организации "Молодежное единство". Соответствующая информация размещена на странице Антона Давидченко в "Фейсбуке".

 

"Сегодня в 9 утра задержали маю маму в Одессе, провели обыск. Пока информации нет, но мне интересно, в чем ее собрались обвинить? СБУ хочет запугать город перед 2 мая, но единственная возможность нам бороться – это не молчать", – написал он.

 

Он также добавил, что задержан одесский журналист, главный редактор издания "Насправді" Артем Бузила.

Всего 2 комментариев
0 29.04.2015, 14:41
Белка

всю семейку выслать из Одессы и из Украины. Пусть в России борятся за права русскоязычных. В Бурятии.

0 30.04.2015, 02:47
Polaynka

Город-герой Одесса тебя топчут фашисты, у которых руки в крови, которые не моргнув расстреливают, сжигают, забивают до смерти. Они пришли к власти на крови и чтобы удержаться им нужно еще больше крови и невинных жертв. Ящик Пандоры был открыт на майдане, толпа извергов уничтожает неугодных и их число растет. Быть убийцей в фашистской Украине стало почетно и высокооплачиваемо. Несогласных в концлагеря, остальные будут их содержать. Хунта у власти будет защищать себя всеми способами вплоть до расстрела демонстраций из пулеметов, им не привыкать убивать мирных жителей. Фашистам без разницы кто это- мужчина, женщина, подросток, ребенок или старушка. Объявят террористом и посадят за решетку. У них оружие, у них власть, их друг- главный фашист в мире -США.

Всего 2 комментариев

Архив