КГБ Приднестровья рекомендует жителям республики не ездить в Одесскую область на майские праздники

КГБ Приднестровья рекомендует жителям республики не ездить в Одесскую область на майские праздники
29 апреля 2015 | 16:00 | 5

Комитет государственной безопасности Приднестровья рекомендует гражданам непризнанной Приднестровской Молдавской республики воздержаться от поездок в Одессу и Одесскую область на майские праздники. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте КГБ ПМР.

 

"В связи с имеющейся информацией о возможных провокациях, которые могут быть связаны с риском для здоровья и жизни граждан, КГБ ПМР рекомендует воздержаться от поездок в г. Одесса и Одесскую область в период майских праздников. Гражданам, которые вынуждены выехать в Одессу и Одесскую область в указанный период, рекомендуем воздержаться от участия в массовых мероприятиях", – сказано в сообщении.


Всего 5 комментариев
0 29.04.2015, 19:06
Bombist

Правильно. а еще рекомендовали бы своим российским "гражданам" прекратить провокации и вылазки сюда для организации взрывов.

0 30.04.2015, 01:32
Polaynka

Одесситы, я сегодня узнала что вам запретили использовать флаг Одессы, появляться с ним на улице. Фашисты заполонили улицы Одессы, фашисты диктуют условия местным жителям что говорить можно а что нельзя, что можно носить а что нельзя, фашисты хотят стереть вашу память о Великой Отечественной войне, когда мы одной семьей отстаивали свой дом, свою родину и уничтожали извергов плечом к плечу. Одесса город-герой, сегодня вам запрещают говорить о трагедии 2 мая, все события тех дней вам предлагают забыть. Фашистская власть нагнала в город своих молодчиков, всех запугивают, несогласных арестовывают. Фашисты ходят по славным улицам Одессы и они мнят себя хозяевами жизни. ДОКОЛЕ?

0 30.04.2015, 08:31
Oskar

Polaynka, какая же ты болванка. Похоже, тебе (к сожалению не только) в вашем Кацапстане окончательно мозги вывихнули, если они когда-нибудь имелись. Это - реплика одессита. Ну, а вообще-то, ты вполне можешь оказаться обычной сознательной провокаторшей (мужескаго рода, к тому же), причём - самого дешёвого пошиба. Ты спрашиваешь ДОКОЛЕ? Ответ очевиден. До тех пор, пока пока в моём городе-герое не переловят твоих соотечественников-диверсантов ФСБшных и ГРУшных, да и своих «квасных» ура-патриотов со взрывчаткою за пазухой. И тебе ли, убогой умишком, рассуждать о трагедии 2 мая прошлого года? А касательно памяти о В.О.в, ответ таков: это мой дед-одессит полёг под Москвой в ноябре 1941-го, а второго с тяжёлым ранением в августе 1943-го комиссовали окончательно, после 8 месяцев госпиталей. Так и подмывает спросить, а твой дед-московит (прадед) под Одессой «отметился»? Быть может, быть может... А по-человечески, жаль тебя, заблудшую, да и других, таких же, оболваненных «кисельковской» заказной, лживой и тухлой пропагандистской «ватой». А то, давай, подъезжай к 9 мая в Одессу. И прямо с вокзала, да на Аллею Славы, к памятнику Неизвестному матросу. А после, продефилируешь по Дерибасовской, Приморскому бульвару. Может прозреешь, вернёшься в Кацапстан, и всем своим расскажешь «из первых уст» о том, что в Одессе фашизмом и не пахло. Хотя, это вряд ли... Вам всем, зомбированным доморощенной «рашистской» теле-белибердой, заказанной вашим кумиром, этим кремлёвским «кровавым карликом» & придворной камарильей, требуется клиническое лечение, с последующей длительной психо-реабилитацией. Не днём Победы вас, неуважаемые «зомби-ватники»! А ветеранам той войны, как в Украине, так и в России - Слава вечная и Память неувядаемая!!! А для тебя, Polaynka, отдельное приветствие из Одессы. Вот оно: Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить. Фёдор Тютчев Россию не поднять с колен, Покуда плеть нужна холопу... Вам ветер свежих перемен Всегда вдували через жопу! Тёдор Фютчев

0 30.04.2015, 19:28
Polaynka

Виноват, но кушать хочется, приходятся зарабатывать рассылкой того, что дают. Это всё же лучше, чем с флайерами на перекрёстке стоять.

0 30.04.2015, 20:28
Oskar

Эх ты, Polayanka изголодавшаяся... А если к празднику тебе дадут подзаработать «хозяева» рассылкой тринитротолуола? Как тогда? Хлебущек на «честно заработанные» в глотку полезет?

Всего 5 комментариев

Архив