На въездах в Одессу вновь появятся блокпосты

На въездах в Одессу вновь появятся блокпосты
24 апреля 2015 | 10:26 | 1

Мобильные блокпосты снова появятся на въездах в Одессу. Об этом сообщил в "Фейсбуке" координатор группы "Информационное сопротивление-Юг" Сергей Братчук.

 

По его словам, спецслужбы России могут воспользоваться негативной социально-экономической ситуацией или негативными информационными поводами для организаций акций протеста среди населения. Прежде всего, речь идет о предстоящей годовщине трагических событий 2 мая в Одессе.

 

"По данным группы "ИС – Юг", в ближайшее время будут предприняты попытки проникновения в регион разведывательно-диверсионных групп (прежде всего, со стороны Приднестровья), на которые возложены задачи по дестабилизации ситуации, – написал С.Братчук. – С целью недопущения нарушения общественного порядка и предотвращения террористических актов, возобновлена и активизирована деятельность мобильных блокпостов, обеспечивающих контроль въездов в Одессу по всем направлениям".

 

Он добавил, что к данной работе, кроме специальных структурных подразделений, привлекаются члены общественных организаций и объединений, сформировавших оперативный штаб патриотических сил.


Всего 1 комментариев
0 24.04.2015, 12:02
Ничего никому

О, правильно! Ежей понаставлять пьяным засланным козачкам!))))

Всего 1 комментариев

Архив