СБУ задержала одесситку, заложившую взрывчатку у бизнес-центра "Адмиральский"

СБУ задержала одесситку, заложившую взрывчатку у бизнес-центра
23 апреля 2015 | 16:57 | 3

Служба безопасности Украины 22 апреля задержала активистку одесского Антимайдана (Куликова поля), которая подозревается в причастности к ряду терактов в Одессе. Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности.

 

Установлено, что одесситка лично закладывала самодельные взрывные устройства во время терактов около бизнес-центра "Адмиральский" в декабре 2014 и в марте 2015 года.

 

"Задержанная 36-летняя женщина, по кличке "Радистка", преследовала украинских активистов и волонтеров, а также распространяла материалы сепаратистского содержания. Во время обыска в квартире задержанной сотрудники СБУ обнаружили и изъяли агитационные материалы пророссийского характера и электронные носители с материалами, которые свидетельствуют о противоправной деятельности задержанной", - говорится в заявлении СБУ.

Всего 3 комментариев
0 23.04.2015, 17:42
Катя

С подрывниками - по всей строгости. Из-за них у нас жизнь не может наладиться.

0 24.04.2015, 00:07
Polaynka

Жизнь у вас никогда не наладится, потому что вы выбрали власть бандитов и воров. И вы эту власть кормите и служите ей. А очень много людей не будут подчиняться фашистам, как эта женщина. Киевские фашисты очень много убили хороших людей , детей, стариков , женщин, а те кто остались никогда этого им не простят и не забудут. Те кто с этой кровавой властью поручкался никогда спокойно жить не будут.

0 25.04.2015, 17:47
aliskender

И снова на сцене Палёнка со старой песней про фашистов. Ты хоть вдумывалось в значение этого слова? Не подчиняться власти и взрывы устраивать - это, как говорят у нас в Одессе - две большие разницы.

Всего 3 комментариев

Архив