Меня хотят похитить и вывезти в Россию по делу 2 мая в Одессе - Парубий

Меня хотят похитить и вывезти в Россию по делу 2 мая в Одессе - Парубий
23 апреля 2015 | 11:01 | 4

Первый вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий воспользовался услугами Государственной службы охраны МВД, поскольку существует угроза его похищения и вывоза на территорию России по делу о трагедии 2 мая в Одессе. Об этом он рассказал в кулуарах Рады.

 

"Я получил все средства безопасности… Это государственная охрана, поскольку я отношусь к четверым лицам государства, которым предусмотрена государственная охрана. Я отказывался от нее, но со вчерашнего дня я временно отозвал свое заявление и дал добро на обеспечение государственной охраны", - сказал А.Парубий.

 

Он пояснил, что ему в среду, 22 апреля, стало известно из различных источников украинских спецслужб, что его собираются похитить.

 

По словам Парубия, его хотят не ликвидировать, а похитить и перевзти в Россию "для проведения публичного показательного процесса, который бы имел отношение к событиям 2 мая в Одессе и 9 мая (гибель людей в Мариуполе, - ред.)".

 

А.Парубий сообщил, что информация о готовящемся похищении и вывозе в Россию касается и руководителя парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергея Пашинского.

 

Напомним, что многие представители Антимайдана обвиняют в трагедии 2 мая именно А.Парубия. 


По материалам Корреспондент.net
Всего 4 комментариев
0 23.04.2015, 11:21
Бумбокс

многие представители Антимайдана обвиняют в трагедии 2 мая именно А.Парубия А шо - Парубій заставив їх напасти з автоматами, ланцюгами й битами на колону беззбройних фанатів? Все з ніг на голову. Винен той, хто бійню розпочав, так скрізь.

0 23.04.2015, 13:18
Подъюльник

Что кортавый!? Очко жим-жим. Виновен ты по-полной. И за чем тебя выкрадать? тебя-же свои и осудят.

0 23.04.2015, 13:19
Подъюльник

Что кортавый!? Очко жим-жим. Виновен ты по-полной. И за чем тебя выкрадать? тебя-же свои и осудят.

0 24.04.2015, 00:11
Polaynka

Зас-ал трухлявый думал что ему это все забудут, а его начальнички орден за это дадут. Петлю на шею и в лиман, вот что он заслужил. Нахрен такое га-вно в Россию везти.

Всего 4 комментариев

Архив