Виновник смертельной аварии под Одессой остался на свободе и гоняет на новом Porsche

Виновник смертельной аварии под Одессой остался на свободе и гоняет на новом Porsche
20 апреля 2015 | 07:12 | 1

Коминтерновская районная администрация отправит в санаторий 7-летнюю Викторию Чистяк, пострадавшую в ДТП с участием пьяного водителя в апреле 2014 года.

 

Об этом сообщил исполняющий обязанности главы РГА Сергей Кривенко, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Девочка долгие месяцы боролась за жизнь и продолжает нуждаться в лечении. Ее родители продают дом, чтобы оплатить его.

 

С.Кривенко посетил семью в канун праздников.

 

"Самое большое желание Виктории – снова танцевать, петь, сидеть со своими одноклассниками за школьной партой. Посоветовавшись с родителями и врачами, мы решили приобрести путевку и направить ее на лечение в санаторий", - заявил и.о. главы РГА.

 

Отметим, что виновник аварии – водитель BMW X5, в состоянии алкогольного опьянения сбивший В.Чистяк и ее бабушку (скончалась на месте) в апреле прошлого года по решению суда получил 3 года тюрьмы условно. Прокуратура не подала апелляцию.

 

"На неделе этого негодяя видели в Коминтерново на новой машине "Porsche Cayenne", он гонял на большой скорости по поселку. Как те, кто помог виновнику аварии уйти от ответственности, могут спокойно жить, спать, кушать?" - сообщил С.Кривенко.

-бер-

Всего 1 комментариев
0 20.04.2015, 17:57
Bombist

Будем надеяться, Самооборона наведается к этому полудурку.

Всего 1 комментариев

Архив