Милиция досматривает въезжающие в Одессу машины и автобусы на предмет перевозки оружия

Милиция досматривает въезжающие в Одессу машины и автобусы на предмет перевозки оружия
20 апреля 2015 | 15:52 | 2

Одесская милиция в преддверии майских праздников переведена на усиленный режим работы ия досматривает въезжающие в Одессу машины и автобусы на предмет перевозки оружия, - в ходе брифинга сообщила спикер Гавного управления МВД Украины в Одесской области Алла Марченко.

 

"Хочу отметить, что ужесточен контроль за въездом любого транспорта на территорию города. Ведутся проверки автомобилей, автобусов – всех транспортных средств — на предмет обнаружения оружия", - заявила она.

 

"По этому поводу хотелось бы обратить внимание всех одесситов и едущих в Одессу из Одесской области и других регионов: мы работаем в усиленном режиме, проверяем транспорт – пожалуйста, не стоит создавать конфликтных ситуаций, не стоит препятствовать сотрудникам милиции. На сегодня основная цель – сохранить спокойствие в Одессе и не допустить раскачивания ситуации", - заключила А.Марченко.


Всего 2 комментариев
0 20.04.2015, 18:09
DUB

Уважаемые Товарищи! Обращаюсь к тому, кто прочитает это обращение. Я ищу друга детства Атаманчука Василия Кирилловича. Он живет в Ивановском районе Одесской области. Работал, если я не ошибаюсь, председателем колхоза в советское время в одном из сел района или в самой Ивановке. Он 1943 года рождения, уроженец Черкасской области, Христиновского района, сел. Ботвиновка. Мой электронный адрес: [email protected] Буду бесконечно благодарен помощи. Неизвестно сколько жить осталось и очень хочется увидеть человека, с которым много пережито с самого раннего детства, а потом Донбасс, армия и наши дороги разошлись. Мы не виделись более 40 лет. Заранее искренне благодарю. Мой телефон: 8(916) 501 07 44.

0 20.04.2015, 18:11
Bombist

Хм. А на железной дороге тоже проверяют? Потому что там довольно легко с этим делом.

Всего 2 комментариев

Архив