Ряд патриотических организаций Одессы заявили о своем объединении

Ряд патриотических организаций Одессы заявили о своем объединении
19 апреля 2015 | 12:10 | 9

Группа патриотически настроенных организаций Одессы заявили о своем объединении, сообщают СМИ.

 

В новое объединение вошли ОО "Самооборона Майдана", "Правый сектор" Одесса, "Автомайдан-Одесса", ОФ "Спецотряд Одесса", ОО "Совет общественной безопасности", ТО "Совет общественной безопасности" и ОО "Черноморское гайдамацкое соединение".

 

Лидеры организаций подписали совместный меморандум и создали координационное объединение "Оперативный Штаб Патриотических сил Одесской области".

 

Цель такого объединения - обеспечение безопасности жителей региона, поддержание общественного порядка и законности в Одессе и Одесской области, борьба с коррупцией, теневыми схемами и другой наследием антинародного режима.


По материалам "048"
Всего 9 комментариев
0 19.04.2015, 14:02
Виталий Осмомыслович

Каратели объединяются, пока народ безмолвствует!!!

0 19.04.2015, 17:27
aliskender

Цель такого объединения - обеспечение безопасности жителей региона...

0 19.04.2015, 19:07
Polaynka

объединение националистов против инакомыслящих, против демократических преобразований, против правды, против истории, против свободы.

0 19.04.2015, 19:09
Polaynka

значит народу нравится ходить на четвереньках под ухмылками и плетками националистов.

0 19.04.2015, 20:56
Bombist

На фото - молодежь, девочки молодые, студенты, флаг своей страны держат. Они же в волонтерских организациях работают, бойцам помогают. А всякие дурики без мозгов, типа Осмомысловича и Polaynka, рассказывают про "ухмылки и плетки националистов". вот уж действительно вывихнутое сознание. Совки - чисто зомби.

0 20.04.2015, 04:37
Polaynka

Всякие дурики прыгают вместе с националистами и думают что это игра такая, а на самом деле эти дурики соучастники преступлений, массовых убийств. Ты похоже из числа этих дуриков. А может ты не дурик, может ты активист или начальник какого нибудь отряда под флагом Одна нация- один народ. Тогда тебя ждет то же что и остальных преступников.

0 20.04.2015, 04:41
Юрий Силиниченко

Ты этим - молодежь, девочки молодые, студенты, надбавь ещё полтинник и они тебе ещё такое вытворят.

0 20.04.2015, 04:32
Polaynka

Правый сектор и Автомайдан- это мальчики и девочки, которые в масках с прорезями для глаз убивали людей битами и железной арматурой. А у кого было оружие- стреляли в голову мальчикам и девочкам, которые не хотели встать перед ними на колени. Слава убийцам. Слава бандитской Украине.

0 20.04.2015, 19:03
aliskender

Палёнка, какие колени? Какие арматуры? Ты можешь такие истории в Москве рассказывать - там аудитория тебе поверит. Нет же, надо влезть на одесский сайт и одесситам басни травить. Я - одессит, который ни перед кем на колени не становился и никто мне за это ничего не делал. А если кто-то из сепараторов и отхватил, так нечего их деяния оправдывать вымышленной пролонгацией истории о борьбе с фашизмом. Вы на террористов цепляете маски воинов-освободителей и героев ВОВ, но маска сущности их коварных деяний не меняет, а у людей только разрастается негативное отношение к советскому времени. И чем больше вы грязи будете нести под видом советских героев, тем больше люди начнут симпатизировать оппонентам советских войск. Зачем тебе это? Зачем ты хочешь разжечь конфликт в Одессе?

Всего 9 комментариев

Архив