Около 90 жителей Одесской области ушли в армию в ходе весенней призывной кампании

Около 90 жителей Одесской области ушли в армию в ходе весенней призывной кампании
12 апреля 2015 | 07:36 | 7

Около 90 жителей Одесской области отправились на срочную военную службу в ходе призывной кампании "Весна-2015". Об этом сообщает Министерство обороны Украины.

 

Они будут изучать военную профессию в частях, расположенных в Киевской, Днепропетровской, Ивано-Франковской областях и других регионах Украины.

 

Как рассказал заместитель Одесского областного военного комиссара по работе с личным составом Владислав Мусейко, реализация комплекса мероприятий в рамках нынешнего призыва проходит планово и в строгом соответствии с руководящими документами.

 

"После полуторагодовалого перерыва в нашей стране восстановлен призыв на срочную службу. Должен констатировать, что настроение на добросовестную службу у новобранцев высокий", – отметил он.

 

По словам В.Мусейко, отправке на военную срочную службу предшествует тщательный отбор призывников, где, прежде всего, акцент делается на морально-деловые качества, их состояние здоровья и общеобразовательный уровень.

 

Всего за период весенней призывной кампании из Одесской области на срочную военную службу будет призвано около 1 тыс. 400 человек.

 

Напомним, что в зону АТО срочников отправлять не будут.

Всего 7 комментариев
0 12.04.2015, 07:59
magelan

Сало Уронили !!!! Майдаун разогнали !!!! Правду запретили !!!! И казну украли !!!! Крым , Донбасс сбежали !!!! В Европу не пустили !!!! Города в руинах !!!! И солдат убили !!!! Нет свободы слова !!!! Мозг все потеряли !!!! Гривну опустили !!!! Цены все подняли !!!! По уши в кредитах !!!! Денег не достали !!!! Бизнес развалили !!!! И страну просрали !!!! Визу хрен получишь !!!! Пенсии лишили !!!! Так зачем уроды , вы САЛО УРОНИЛИ !!!

0 12.04.2015, 15:50
aliskender

Бесполезно тролям отвечать по каждому из пунктов, но отмечу, что основной причиной практически всех (если не всех) из них стала гибридная война, сами знаете кем затеянная.

0 14.04.2015, 01:41
Polaynka

может лунное затмение всему виновато, да и то не вчерашнее а то которое было 800 лет назад. А ведь если б не оно, так бы жить холявщикам было здорово и дальше.

0 14.04.2015, 01:38
Polaynka

Ну что за бредятина, типа советских рапортов о перевыполнении плана. Какой тщательный отбор, кого поймали того и захомутали, какие настроения- разве что у бандитов вместо тюрьмы в армии делишками позаниматься. Какую профессию они там будут изучать- как издалека обстреливать школы и больницы или как фугас заложить чтобы мирный автобус подорвать. Это называется профессия. Далеко окраина не уйдет с такой постановкой вопросов. Худшее еще впереди.

img
0 14.04.2015, 06:44
pba

http://via-midgard.info/news/video/mirnaya-revolyuciya-v-islandii-2010-g.-pochemu-o.htm исландия .достижение богатства. Все то, что вы делаете, может не приносить денег, главное, чтобы это приносило пользу окружающим

img
0 14.04.2015, 06:47
pba

властьпаразиты-окупанты. копное право. Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?

img
0 14.04.2015, 06:49
pba

http://via-midgard.info/news/video/mirnaya-revolyuciya-v-islandii-2010-g.-pochemu-o.htm

Всего 7 комментариев

Архив