Молодежь Одесского порта провела субботник на Таможенной площади (фото)

Молодежь Одесского порта провела субботник на Таможенной площади (фото)
6 апреля 2015 | 13:56 | 3

Активисты Молодежной организации Одесского порта провели весенний субботник на Таможенной площади. Об этом сообщили в пресс-службе администрации порта.

 

Около 40 работников порта и Администрации морских портов очистили от прошлогодней листвы газоны и аллеи площади, побелили бордюры и стволы деревьев. Вместе с молодежью территорию вокруг памятника Григорию Вакуленчуку (герою восстания на броненосце "Потемкин") приводил в порядок начальник администрации порта Михаил Соколов.
 

 

Как отметил М.Соколов, в этом году традиционная весенняя уборка в Одесском порту стартовала чуть позже обычного из-за погодных условий. Тем не менее, портовики успели выполнить весь объем работ, который обычно планируется к празднованию Дня освобождения Одессы.
 

 

И.о. председателя недавно созданной Молодежной организации морских портов Украины Денис Бузиновский отметил, что они проведут еще несколько субботников, в ходе которых помогут администрации парка Шевченко с весенним благоустройством прилегающих к порту склонов парка. 

Всего 3 комментариев
0 06.04.2015, 15:03
Бумбокс

А навіщо взагаді молодіжна організація порту? для таких суботників?))

0 06.04.2015, 17:29
Иггар

Это пока все, что они умеют)).

0 06.04.2015, 17:44
aliskender

Субботник? 6 апреля?

Всего 3 комментариев

Архив