Милиция закрыла дело депутата, подозревавшегося в стрельбе по лесникам в Любашевском районе

Милиция закрыла дело депутата, подозревавшегося в стрельбе по лесникам в Любашевском районе
1 апреля 2015 | 07:00 | 3

Милиция закрыла уголовное производство в отношении депутата Ананьевского районного совета Александра Шевченко.

 

Об этом сообщил начальник Любашевского районного отделения Главного управления МВД Украины в Одесской области Виталий Каптур, передает собственный корреспондент инфомагентства "Трасса Е-95".

 

Дело закрыто на основании ст. 284 п. 2 КПК Украины "Установление отсутствия в действиях состава криминального правонарушения".

 

В материалах следствия сказано, что лесник отказался от обвинений, заявив, что А. Шевченко не имеет отношения к инциденту, произошедшему 8 ноября 2014 года на территории охотничьих угодий.

 

Отметим, что в настоящее время депутат занимается волонтерской деятельностью – возит гуманитарную помощь в зону АТО. На счету А. Шевченко 12 поездок на Донбасс.

 

Недавно глава областного совета Михаил Шмушкович наградил депутата грамотой за вклад в волонтерскую работу.

 

Напомним, СМИ сообщали, что А.Шевченко совершил вооруженное нападение. Депутат с друзьями охотился, когда к нему подъехали сотрудники лесхоза, один из них попросил предъявить охотничье удостоверение и лицензию. В ответ А.Шевченко якобы сначала выстрелил в егеря, а потом в его автомобиль.

 

Сам депутат отрицал свою причастность к инциденту.

-мув-

Всего 3 комментариев
0 01.04.2015, 07:27
SVP

прикольно! это животное каталось 12 раз в зону АТО на сафари, получило грамоту, потом замутит статус участника АТО, получит 100% скидку на ком. услуги + 100 га земельки... классно пристраиваются ...!!

0 02.04.2015, 05:45
Стас

Видел авто в которое стрелял етот охотник .переднее левое крило и дверь изречешеная .Что говорить начальник милиции Любашевского ровд сам из г Ананьева.......................................

0 02.04.2015, 12:04
VASA

SVP а в чем прикол? Это ты мерзкое животное которое сидит и тихонько коментарии пописывает. Небось страшно за свою жопу? Легче кого то обгадить и выгоду придумать , а ты откуда знаешь о льготах и о земле сам придумал или сон преснился, сна нет страшно , нашкодить не успел , а уже испугался.

Всего 3 комментариев

Архив