Австрийские авиалинии открыли рейсы в Одессу

Австрийские авиалинии открыли рейсы в Одессу
31 марта 2015 | 10:00 | 2

Авиакомпания Austrian Airlines 30 марта открыла прямые рейсы между Одессой и Веной. Об этом сообщила пресс-секретарь Одесского аэропорта Мария Попович.

 

Полеты будут выполняться 4 раза в неделю на самолетах типа "Fokker": по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Первый рейс привез в Одессу 81 пассажира.

 

"Украина является одним из наиболее важных рынков для "Austrian Airlines" в восточной Европе. Многие пассажиры используют нашу маршрутную сеть для путешествий в страны западной Европы, cреднего востока и северной Атлантики", – рассказал коммерческий директор "Austrian Airlines" Андреас Отто.

 

И добавил, что несмотря на кризис компания видит значительный потенциал на этом рынке.

 

Справка: "Austrian Airlines" является крупнейшим авиаперевозчиком Австрии, выполняет рейсы по 130 направлениям по всему миру, из которых 40 направлений приходится на страны цнтральной и восточной Европы. Базовый аэропорт авиакомпании находится в Вене. "Austrian Airlines" является частью "Lufthansa Group" и членом "Star Alliance", первого глобального альянса международных авиалиний.

Всего 2 комментариев
0 31.03.2015, 14:43
Белка

В наши дни в таких сообщениях цену билетов сразу надо писать, чтобы человек понимал - интересно или нет((.

0 31.03.2015, 21:11
Polaynka

Тут цены вообще неважно, главное похвастать что Одесса с самой Австрией на прямой связи, а то что билеты 850 евриков, почти в 3 раза дороже Ukraine International это не важно.

Всего 2 комментариев

Архив