Одесские коммунальщики обещают 31 марта завершить ремонт дороги, ведущей на поселок Котовского

Одесские коммунальщики обещают 31 марта завершить ремонт дороги, ведущей на поселок Котовского
27 марта 2015 | 08:30 | 0

Одесские коммунальщики обещают 31 марта завершить ремонт дороги, ведущей на поселок Котовского, и до 5 апреля отремонтировать Николаевскую дорогу. Об этом сообщает департамент информации Одесского горсовета.

 

Рабочие продолжают ремонт дорожного покрытия в Суворовском районе. Подготовка полотна под текущий ремонт по гарантийным обязательствам проходит на Николаевской дороге – в районе пересечения с 7-ой Пересыпской и на участке от 7-ой Пересыпской до проспекта Добровольского, а также на проспекте Добровольского – на участке от улицы Марсельской до Заболотного.

 

Асфальтирование подготовленных ранее участков ведется на улице Черноморского казачества – от Ярмарочной до 7-й Пересыпской и на Южной дороге – от Кишиневской до Десантного бульвара.

 

Отметим, что ремонтные работы в районе улицы Черноморского казачества и Николаевской дороги в час пик вызывают затруднения в движении автомобильного транспорта. Учитывая это обстоятельство, управление дорожного хозяйство дало поручение подрядным организациям обеспечить проведение ремонтных работ на этих участках в период низкого трафика – с 10 до 17 часов.

 

Ремонтные работы на улице Черноморского казачества завершатся 31 марта, а на Николаевской дороге планируется завершить ремонт до 5 апреля.

Всего 0 комментариев

Архив