Ученики сельской школы Фрунзовского района встретились с добровольцем АТО

Ученики сельской школы Фрунзовского района встретились с добровольцем АТО
26 марта 2015 | 10:39 | 1

Школьники Йосиповского учебно-воспитательного комплекса встретились с добровольцем, участником АТО Вячеславом Гаврилюком, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" во Фрунзовском районе.

 

Мужчина приехал в родное село в короткий отпуск. Во время встречи с детьми он рассказал о своей учебе в школе, о любимых предметах, учителях.

 

В.Гаврилюк закончил Йосиповскую школу в 1991 году. Сначала работал слесарем в местном колхозе, потом перешел на пасеку. Последние 13 лет мужчина трудился в Великомихайловском лесном хозяйстве.

 

В конце 2014 года В.Гаврилюк добровольно стал на защиту Украины. Ему выпало служить в военном мобильном госпитале и спасать жизнь воинов. Школьники узнали о специфических условиях работы медиков во время военных операций, о том, что им каждый день приходится видеть лицо войны.

 

Во время встречи с детьми В.Гаврилюк поблагодарил школьников за теплые письма и посылки, которые приходили с родного села и поднимали дух бойцов. 

-фру-

Всего 1 комментариев
0 26.03.2015, 21:17
Polaynka

Другой такой же Гаврилюк то же самое рассказывает в Школе в Луганске. Как он защищает свою землю, свой дом от карателей присланных Киевом, чтобы их уничтожить. И где правда. А правда в том что ЛНР и ДНР ни на кого не нападали они у себя дома и защищают свой дом. А Киев напал на их города и уже год как уничтожает дома и самих жителей Донбасса включая стариков и детей. Вы думаете отец или мать простят гибель своих детей этим убийцам- никогда. ЛНР и ДНР не бомбит Одессу и другие города , как это делают убийцы ВСУ и национальная гвардия. Даже во время перемирия погибают гражданские люди от снарядов ВСУ. Вчера еще двух девочек убили - снаряд попал в дом. За что их убили.

Всего 1 комментариев

Архив