Нелегальные перевозчики заблокировали движение автобусов в Белгород-Днестровском районе (фото)

Нелегальные перевозчики заблокировали движение автобусов в Белгород-Днестровском районе (фото)
26 марта 2015 | 13:27 | 0

Нелегальные перевозчики заблокировали движение автобусов 25 марта в с. Молога Белгород-Днестровского района Одесской области, сообщает пресс-служба районной администрации.

 

Автобус АТП-15107 "Молога-Белгород-Днестровский" автомобилями заблокировали с двух сторон. Этот перевозчик обслуживает маршрут легально, согласно результатам проведенного конкурса.

 

На место выехали представители местных властей.

 

Они выяснили, что транспорт заблокировали нелегальные перевозчики, у которых нет никаких разрешительных документов на деятельность.

 

Возле автобусной стоянки собрались активисты села и депутаты Белгород-Днестровского райсовета. Они выражали недовольство по поводу того, что нелегальные перевозчики установили высокую цену на проезд, не возят бесплатно льготников и мешают работать АТП, которое прошло тендер.

 

Разблокировать автобус удалось только после прибытия на место правоохранительных органов, да и то не сразу.

 

Исполняющая обязанности главы РГА Светлана Петренко подчеркнула, что местные власти будут бороться с подобным беззаконием и обеспечат нормальные условия для пассажирских перевозок.

 

Также она отметила, что ответственные за эту сферу чиновники должны либо добросовестно исполнять свои обязанности, либо искать другое место работы.

Всего 0 комментариев

Архив